Общество: Манчестер Сити Вулверхэмптон 4:1 видео голов и обзор матча АПЛ 02.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Во вторник, 2 марта, "Манчестер Сити" в рамках матча 29-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Вулверхэмптон". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. "Ман Сити" нашел замену для Зинченко в команде Малиновского Манчестерская команда владела тотальным преимуществом, но реализовать его в большое количество голов подопечные Хосепа Гвардиолы сумели лишь под занавес поединка.

В итоге "Горожане" едва не получили нервную концовку. Хозяева открыли счет на 15-й минуте после автогола в исполнении Леандера Дендонкера. "Горожане" успокоились, и "Волки" своим первым и единственным ударом в створ ворот сравняли счет.

На 61-й минуте Конор Коади успешно замкнул навес Моутинью после подачи со стандарта. Когда запахло ничьей "Ман Сити" взвинтил обороты и забил гостям три мяча, начиная с 80-й минуты: дубль на счету Габриэля Жезуса и один гол оформил Рияд Марез.

Украинский футболист МС Александр Зинченко на этот раз остался в запасе. Видео автогола Дендонкера: Видео гола Моутинью: Видео гола Жезуса: Видео гола Мареза: Видео второго гола Жезуса: Полный видеообзор поединка в хорошем качестве будет доступен здесь позднее.