Общество: «Манчестер Сити» забил сам себе и потерял очки с клубом «Кристал Пэлас»
newinform.com:

«Манчестер Сити» в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на стадионе «Этихад» команду «Кристал Пэлас». Игра закончилась результативной ничьей – 2:2.

Сначала вперед вышли гости. На 39-й минуте точный удар нанес форвард Дженк Тосун. Голевую передачу ему выдал Гари Кэхилл. На 82-й минуте счет во встрече сравнял Серхио Агуэро.

Ассист на счету Габриэля Жезуса. Через несколько минут все тот же Агуэро оформил дубль и вывел «Сити» вперед. Но это были не все события.

На последней минуте матча «Кристал Пэлас» провел атаку, мяч попал в ногу защитника «Сити» Фернандиньо и залетел в ворота. Таким образом, «горожане» продолжают находиться на втором месте в АПЛ. «Сити» набрал 48 баллов, проведя 23 игры.