Общество: Манчестер Сити завоевал четвертую победу подряд в Кубке лиги и мира
cursorinfo.co.il:

«Манчестер Сити» завоевал рекордную четвертую подряд победу в Кубке лиги, поскольку последний удар головой Эймерика Ляпорта закрепил за собой заслуженную победу над «Тоттенхэмом» со счетом 1: 0 в воскресенье.

Об этом сообщает France24. «Тоттенхэм» выдерживал интенсивное давление « Сити» на протяжении большей части игры, чтобы хоть как-то оставаться в борьбе на стадионе «Уэмбли».

Но «Сити», наконец, совершил рывок на 82-й минуте из неожиданного источника: защитник Ляпорт встретил штрафной Кевина де Брюйна и головой обошел вратаря Хуго Льориса.

Комбинация Льориса, отчаянной защиты и плохого завершения «Сити» держала 8 тысяч зрителей в напряжении, но, в конце концов, команда Пепа Гвардиолы получила свою награду.