Общество: Манчестер Юнайтед Астон Вилла 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 01.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В пятницу, 1 января, Манчестер Юнайтед принимал Астон Виллу в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. £100 тысяч штрафа за слово в Instagram: нападающий Манчестер Юнайтед получил жесткое наказание Под занавес первого тайма манкунианцы вышли вперед усилиями Антони Марсьяля, который головой переправил мяч в ворота Мартинеса после навеса от Уан-Биссаки.

В начале второго тайме блестящая атака гостей завершилась точным выстрелом Бертрана Траоре с близкой дистанции. А победный гол в матче записал на свой счет Бруну Фернандеш, реализовавший 11-метровый удар, назначенный за фол на Погба.

К слову, шикарно поединок провел вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа, совершивший несколько красивых сейвов. Этот успех оставил Ман Юнайтед (33 очков) на второй позиции в турнирной таблице английского первенства, правда, манчестерский коллектив догнал по очкам лидирующий Ливерпуль.

Астон Вилла (26 очков) - шестая. В следующем туре Красные Дьяволы отправятся в гости к Бернли (12.01.2021), а бирмингемцы примут дома Тоттенхэм (13.01.21).