Общество: Манчестер Юнайтед Эвертон 3:3 видео голов и обзор матча АПЛ 06.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 6 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Эвертон". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась голевой ничьей со счетом 3:3.

Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии благодаря суперголу со штрафного (видео) Манкунианцы открыли счет на 24-й минуте усилиями Эдинсона Кавани, который замкнул навес Маркуса Рашфорда с правого фланга.

А на последней минуте первого тайма Бруну Фернандеш с линии штрафной технично перебросил кипера "Эвертона" Ольсена. В начале второго тайма все перевернулось с ног на голову - "Ириски" за три минуты забили дважды.

За гостей голами отметились Абдулай Дукуре, оказавшийся первым на добивании и Хамес Родригес, мощно пальнувший в нижний угол с метров 13-и.