Общество: Манчестер Юнайтед Лестер 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 11.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Во вторник, 11 мая, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 36-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Лестер". Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Футболист "Ман Юнайтед" забил удивительный пушечный гол (видео) В дебюте первого тайма команды обменялись голами. Сначала Люк Томас шикарным ударом с лету поразил ворота Де Хеа, а спустя 5 минут Мейсон Гринвуд бильярдным ударом заставил капитулировать Шмейхеля.

А победный результат принес гостям точный удар головой Чаглара Сеюндджю. Этот результат оставил МЮ (70 очков) на втором месте в турнирной таблице АПЛ, Лестер (66 очков) - третий.

Более того, поражение манчестерского клуба в этом матче открыло дорогу к чемпионству "Манчестер Сити". Отметим, в следующем туре "Красные Дьяволы" примут "Ливерпуль" (13.05.2021), а "Лисы" сыграют с "Чесли" (18.05.2021).