Общество: Манчестер Юнайтед Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча Кубка английской лиги 06.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 6 января, Манчестер Юнайтед принимал Манчестер Сити в рамках полуфинального матча Кубка английской лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась уверенной победой гостей со счетом 0:2. £100 тысяч штрафа за слово в Instagram: нападающий Манчестер Юнайтед получил жесткое наказание Ман Сити полностью доминировал в игре, но реализовать свое преимущество в голы сумел только во второй половине встречи.

Сначала на 50-й минуте защитник Горожан Джон Стоунз замкнул навес партнера со штрафного, а под занавес поединка на 83-й минуте экс-игрок Шахтера бразилец Фернандиньо мощнейшим выстрелом издали заставил капитулировать Дина Хендерсона.

Отметим, полностью весь матч за Сити отыграл футболист сборной Украины Александр Зинченко. Этот успех вывел Горожан в финал Кубка лиги, где они встретятся с лондонским Тоттенхэмом.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Манчестер Юнайтед догнал по очкам лидирующий в АПЛ Ливерпуль, а Манчестер Сити переиграл Челси на выезде.