Общество: Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон
korrespondent.net:

"Красные дьяволы" одержали волевую победу. В субботу, 7 ноября, Эвертон принимал Манчестер Юнайтед в рамках восьмого тура чемпионата Англии.

Счет в поединки открыли хозяева поля - на 19-й минуте встречи гол оформил Бернард. Однако отставание в счете не смутило "красных дьяволов" и уже в первом тайме они ответили двумя забитыми голами, при чем автором обоих стал Фернандеш - на 25-й и 32-й минутах.

Эвертон так и не смог отыграть, поэтому на перерыв команды ушли с преимуществом подопечных Сульшера. Во второй половине поединка ситуация для Эвертона не изменилась, в то время, как МЮ забили третий гол и увезли три очка.

Кавани обеспечил уверенную победу команде в компенсированное время. Эвертон - Манчестер Юнайтед 1:3 Голы: Бернард, 19 - Фернандеш, 25, 32, Кавани, 90+5 Эвертон: Пикфорд - Коулман, Холгейт, Кин, Динь - Дукуре, Аллан, Сигурдссон (Ивоби, 66) - Родригес (Тосун, 80), Калверт-Льюин, Бернард Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Туанзебе, 67) - Мактоминей, Фред - Мата (Погба, 82), Фернандеш, Рашфорд - Мартиаль (Кавани, 82) Предупреждения: Холгейт, Аллан, Тосун, Дукуре - Фернандеш, Фред Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон обновлено: 7 ноября, 2020 автором: Елена Фролова