Общество: Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии
prm.ua:

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

Для всех фанатов и болельщиков футбола появилась возможность получить журнальный промокод от букмекера Sectorbet а также возможность просматривать футбольные матчи в FullHD и 4к разрешении.

Одион Игало занял преимущественное положение Манчестера во втором тайме футбольного матча, но Тодд Кентвелл сравнял счет. Это уже третий случай, за последние девять сезонов, когда игрок Оле Гуннар выходили в полуфинал кубка Англии.

В первом тайме было больше шансов одержать победу, так как трио участников: Теему Пукки, Эмилиано Буэндиа и Тодда Кантвелла хорошо показали в командной игре.