Общество: Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место в АПЛ
korrespondent.net:

Манкуниацы огорчили соперника тремя голами, пропустив при этом один мяч. Манчестер Юнайтед нанес поражение Ньюкаслу (3:1) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии.

Счет на 30-й минуте открыл нападающий Маркус Рэшфорд. Несколько минут спустя Аллан Сен-Максимен восстановил паритет. В начале второго тайма хозяева снова вышли вперед - голом отметился Дэниел Джеймс.

Финальную точку в матче поставил Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти. Команда Оле-Гуннара Сульшера набрала 49 очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ньюкасл имеет в активе 25 баллов и занимает 17-е место. Манчестер Юнайтед — Ньюкасл 3:1Голы: Рашфорд, 30, Джеймс, 57, Фернандеш, 75 — Сен-Максимен, 36 Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Шоу, Линделеф, Магуайр, Ван-Биссака, — Фред, Матич -  Джеймс (Мата, 88), Бруну Фернандеш, Рашфорд (Шоретайр, 89) — Мартиаль (Гринвуд, 70) Ньюкасл: Дарлоу — Льюис, Кларк, Ласселс, Крафт — Хэйден, Уиллок, Шелви — Альмирон (Гэйл, 79), Сен-Максимен (Мерфи, 77), Жоэлинтон (Фрэйзер, 59) Предупреждения: Фернандеш — Хэйден, Жоэлинтон Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место в АПЛ обновлено: 21 февраля, 2021 автором: Елена Фролова