Общество: Манчестер Юнайтед одержал волевую победу в матче английской Премьер-лиги
nv.ua:

Манчестер Юнайтед набрал 6 очков (Фото: REUTERS/Alex Pantling) Манчестер Юнайтед победил на выезде Ньюкасл 4:1 в матче 5 тура английской Премьер-лиги.Манкунианцы пропустили уже на 2-й минуте, когда Шоу срезал мяч в собственные ворота.

Однако еще до перерыва «красным дьяволам» удалось отыграться — Магуайр головой отправил мяч в сетку.После перерыва Фернандеш мог вывести Манчестер Юнайтед вперед, но он не реализовал пенальти.

Тем не менее португалец добился своего в конце матча, когда забил с игры и вывел свою команду вперед. После этого игра у Ньюкасла расклеилась, чем воспользовались Ван-Бисакка и Рашфорд, забив по голу — 1:4.Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 1:4 Голы: Шоу, 2 (авт) — Магуайр, 23 Фернандеш, 86, Ван-Биссака, 90, Рашфорд, 90+6 На 58-й минуте Фернандеш не реализовал пенальтиВ предыдущем туре АПЛ Манчестер Юнайтед разгромно проиграл Тоттенхэму 1:6.НВ Манчестер Юнайтед одержал волевую победу в матче английской Премьер-лиги обновлено: 17 октября, 2020 автором: Елена Фролова