Общество: "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" в Кубке Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 18-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Мохамед Салах. МЮ отыгрался через 8 минут усилиями Мейсона Гринвуда.

В начале второго тайма манчестерцев вывел вперед Маркус Рашфорд. На 58-й минуте Салах сделал дубль и восстановил равновесие.

Победу "Манчестер Юнайтед" на 78-й минуте принес Бруну Фернандеш, который точно пробил со штрафного МЮ победил "Ливерпуль" 3:2 и вышел в 1/8 финала Кубка Англии.

Кубок Англии 1/16 финала 24 января "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 3:2 Голы: Гринвуд, 26 Рашфорд, 48, Фернандеш, 78 - Салах, 18, 58 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!