Общество: "Манчестер Юнайтед" поделил очки с аутсайдером чемпионата Англии
vesti.ru:

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли справиться с одним из аутсайдеров чемпионата Англии "Вест Бромвичем". В матче 24-го тура "красные дьяволы" на выезде сыграли с хозяевами поля вничью – 1:1. "Вест Бромвич" вышел вперед уже на второй минуте первого тайма благодаря голу Мбайе Дианье.

Гости отыгрались еще до перерыва. Бруну Фернандеш на 44-й минуте эффектным ударом сравнял счет в матче. Больше соперникам отличиться не удалось. "Манчестер Юнайтед" с 46 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. "Вест Бромвич" идет 19-м.

В его активе 13 баллов. "Манчестер Юнайтед" поделил очки с аутсайдером чемпионата Англии обновлено: 14 февраля, 2021 автором: Елена Фролова