Общество: Манчестер Юнайтед ПСЖ 1:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 02.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 2 декабря, Манчестер Юнайтед в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал ПСЖ.

Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась убедительной победой гостей со счетом 1:3. В первом тайме команды обменялись голами.

За ПСЖ отличился Неймар, а за Манчестер Юнайтед голом отметился Маркус Рашфорд. А во втором тайме забивали только парижане. Победный мяч на счету Маркиньоса, а в компенсированное время дубль оформил Неймар.

Отметим, с 70-й минуты поединка манкунианцы играли в меньшинстве после удаления Фреда. Лучшие моменты 1-го тайма: Этот успех вывел парижан на первое место в турнирной таблице группы H, однако вопрос выхода в следующий раунд турнира для чемпиона Франции все еще открыт.