Общество: «Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2.

Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. На 58-й минуте форвард гостей Джей Родригес получил «круглого» от все того же Криса Вуда и нанес потрясающий удар в верхний угол ворот Де Хеа. Хозяева до конца встречи ничего не смогли предпринять.

Примечательно, что у «МЮ» было существенное преимущество во владении мячом (72% против 28%). Также хозяева больше били (24 удара против 5).

Сейчас «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ. В активе манкунианцев 34 очка в 24 играх. «Бернли» находится на 13 строчке, набрав 30 баллов.

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ обновлено: 23 января, 2020 автором: Елена Фролова