Общество: Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 27.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 27 января, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 20-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Шеффилд Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась сенсационным поражением хозяев со счетом 1:2.

Феноменальный гол Погба вывел Манчестер Юнайтед на первое место в АПЛ (видео) МЮ, похоже, ожидал легкой прогулки в игре с аутсайдером АПЛ, однако уже на 23-й минуте "Клинки" неожиданно открыли счет усилиями Кина Брайана, который головой переправил мяч в ворота де Хеа после подачи с углового.

Только во втором тайме хозяева сумели сравнять счет - Гарри Магуайр перевесел всех на "втором этаже" и замкнул навес Теллеса со стандарта.

Казалось, "Ман Юнайтед" перехватил инициативу, однако на 74-й минуте Оливер Берк ударом на авось благодаря рикошету прошил испанского кипера хозяев.