Общество: «Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Вулверхэмптона» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках переигровки 1/32 Кубка Англии. Хозяева победили со счетом 1:0.

В первом тайме интересных событий в матче не произошло. Единственный гол был забит на 67-й минуте. Точный удар нанес полузащитник Хуан Мата. Голевой пас ему выдал нападающий Антони Марсьяль. Гости не смогли ничего предпринять в оставшееся время.

В первом матче 1/32 между этими соперниками была зафиксирована ничья (0:0).

В параллельном матче Кубка встречались «Карлайл Юнайтед» и «Кардифф Сити». Игра прошла также в рамках переигровки. Сильнее оказались футболисты «Кардиффа», победившие со счетом 4:3. В первом матче была зафиксирована ничья (2:2).

Соперник «Манчестер Юнайтед» в стадии 1/16 будет известен позднее.

«Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Вулверхэмптона» в Кубке Англии обновлено: 16 января, 2020 автором: Елена Фролова