Общество: Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 1:6 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Манчестер Юнайтед потерпел болезненное поражение от Тоттенхэма в АПЛ. Манчестер Юнайтед принимал Тоттенхэм в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21.

Встреча, проходившая на Олд Траффорд, завершилась унизительным поражением МЮ со счетом 1:6. Примечательно, что хозяева отличились первыми.

Бруну Фернандеш уже на 2-й минуте реализовал пенальти. Однако уже через 2 минуты Танги Ндомбеле при невнятных действиях защиты манкунианцев сравнял счет.

После этого начался настоящий кошмар для Юнайтед: дублем отметились Сон Хын Мин (7', 37') и Гарри Кейн (30', 79' с пенальти), еще один гол записал в свой актив Серж Орье (51').