Общество: Манчестер Юнайтед упустил победу на последних минутах и не сумел обойти Челси в английской Премьер-лиге

Манчестер Юнайтед впервые за 5 матчей потерял очки Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Саутгемптоном со счетом 2:2 в матче 35 тура английской Премьер-лиги и остался на пятой строчке чемпионата.

Манкунианцы пропустили уже на 12-й минуте, однако уже через восемь минут Рашфорд получил пас от Марсьяля и с близкого расстояния отправил мяч в сетку, сравняв счет.

Прошло еще три минуты как уже сам Марсьяль записал свое имя на табло как автор гола. Французский нападающий подыграл себе под удар и отправил мяч под перекладину.

Манчестер Юнайтед был близок к победе, но на 97-й минуте Обафеми сравнял счет после навеса с углового. Саутгемптон прервал победную серию «красных дьяволов», которые в итоге упустили шанс обойти Лестер и Челси и выйти на третье место.Манчетер Юнайтед — Саутгемптон 2:2 Голы: Рашфорд, 20, Марсьяль, 23 — Армстронг, 12 Обафеми, 90+7Турнирная таблица Накануне Арсенал победил Тоттенхэм (2:1), а Лестер потерпел разгромное поражение от Борнмута (1:4).