Общество: Манчестер Юнайтед в дополнительное время выбил клуб Ярмоленко из Кубка Англии — видео

Ярмоленко был заменен на 54-й минуте (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись первые два матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу.Манчестер Юнайтед одолел Вест Хэм благодаря голу Скотта Мактоминея в овертайме на 97-й минуте.Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но не отметился результативными действиями и был изменен на 54-й минуте.Еще одним четвертьфиналистом стал Борнмут, который в выезде победил Бернли со счетом 2:0.Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 1:0 Гол: Мактоминей, 97Бернли — Борнмут 0:2 Голы: Сарридж, 21, Станислас, 88В предыдущее раунде Кубка Англии Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль (3:2).НВ Манчестер Юнайтед в дополнительное время выбил клуб Ярмоленко из Кубка Англии — видео обновлено: 9 февраля, 2021 автором: Елена Фролова