Общество: «Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии
russian.rt.com:

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу.Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой МЮ в дополнительное время со счётом 2:1.Во втором тайме встречи, на 51-й минуте, нападающий «Манчестер Юнайтед» Одион Игало открыл счёт.

Ответный гол на 75-й минуте забил полузащитник «Норвича» Тодд Кантвелл. В компенсированное время матча, на 118-й минуте, защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр уатановил окончательныф счет матча.Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал чемпионата Англии. «Норвич Сити» завершил своё выступление в Кубке страны.Ранее «Вулверхэмптон» обыграл «Астон Виллу» в АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии обновлено: 27 июня, 2020 автором: Елена Фролова