Общество: "Манчестер Юнайтед" в голевой перестрелке выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии
tsn.ua:

Команда Уле-Гуннара Сульшера победила в поединке с пятью забитыми мячами. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче матч 1/16 финала Кубка Англии.

Поединок состоялся в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершился победой хозяев со счетом 3:2. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами - на гол Мохаммеда Салаха "красные дьяволы" ответили точным ударом Мейсона Гринвуда.

После перерыва Маркус Рашфорд вывел МЮ вперед. Однако на 58-й минуте счет снова стал равным - Салах оформил дубль. Победу подопечным Уле-Гуннара Сульшера принес Бруну Фернандеш - португалец безупречно исполнил штрафной удар, попав во вратарский угол на 78-й минуте встречи.

В 1/8 финала "Манчестер Юнайтед" сойдется с "Вест Хэмом" Андрея Ярмоленко. Украинец забитым голом помог "молотобойцам" пройти "Донкастер" (4:0) в 1/16 финала.