Общество: «Манчестер Юнайтед» в Лондоне обыграл «Вест Хэм», одержав четвертую победу кряду
sovsport.ru:

В 11-м туре чемпионата Англии лондонский «Вест Хэм» уступил дома «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:3.Хозяева забили первыми.

На 38-й минуте отличился чешский полузащитник Томаш Соучек.«МЮ» волевую победу принесли три гола, которые были забиты во втором тайме.

На 65-й минуте равновесие восстановил хавбек сборной Франции Поль Погба, на 68-й команду Оле-Гуннара Сульшера вывел вперед Мэйсон Гринвуд, а на 78-й ворота «молотобойцев» поразил Маркус Рэшфорд.

источник: «Советский спорт» «Манчестер Юнайтед» в Лондоне обыграл «Вест Хэм», одержав четвертую победу кряду обновлено: 5 декабря, 2020 автором: Елена Фролова