Общество: Манчестер Юнайтед в напряженном дерби обыграл Ливерпуль
korrespondent.net:

Команда Сульшера пробилась в 1/8 финала Кубка Англии. Манчестер Юнайтед одержал победу над Ливерпулем в 1/16 финала Кубка Англии. "Северо-западное" дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу манкунианцев.

Первыми забили "красные". На 18-й минуте Мохамед Салах ворвался в штрафную и переиграл голкипера МЮ Дина Хендерсона. В середине первого тайма Мэйсон Гринвуд сравнял счет.

В начале второй половины встречи Маркус Рэшфорд вывел манкунианцев вперед. Ливерпуль ответил еще одним голом в исполнении Салаха.

Победу Манчестер Юнайтед принес результативный удар в исполнении хавбека Бруну Фернандеша. Манкунианцы пробились в 1/8 финала турнира, где их ждет встреча с Вест Хэмом, цвета которого защищает украинский вингер Андрей Ярмоленко.