Общество: «Манчестер Юнайтед» в овертайме обыграл «Вест Хэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «ОлдТраффорд» и завершилась победой «Красных дьяволов» в овертайме со счётом 1:0.

В основное время команды не определили победителя. Победу «Манчестер Юнайтед» в овертайме принёс гол Скотта Мактоминая после передачи Маркуса Рашфорда.

Кубок Англии. 1/8 финала 09 февраля 2021, вторник. 22:30 МСК Манчестер Юнайтед Манчестер Окончен 1 : 0 ДВ Вест Хэм Юнайтед Лондон 1:0 Мактоминай – 97' «Манчестер Юнайтед» в овертайме обыграл «Вест Хэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии обновлено: 9 февраля, 2021 автором: Елена Фролова