Общество: Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии и вышел на команду Ярмоленко
nv.ua:

В 1/8 финала Манчестер Юнайтед сыграет с Вест Хэмом (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль со счетом 3:2 в 1/16 финала Кубка Англии.Манчестер Юнайтед пропустил уже на 18-й минуте после точного удара Мохаммеда Салаха.

Спустя восемь минут Мейсон Гринвуд счет сравнял, а в дебюте второго тайма Маркус Рашфорд вывел манкунианцев вперед.На 58-й минуте Салах оформил дубль и восстановил статус-кво, однако в конце матча Бруну Фернандеш красивым ударом со штрафного принес «красным дьяволам» победу.Таким образом, Манчестер Юнайтед вышел в 1/8 финала, где сыграет против Вест Хэма, за который выступает украинец Андрей Ярмоленко.Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 3:2 Голы: Гринвуд, 26 Рашфорд, 48, Фернандеш, 78 — Салах, 18, 58Новость дополняется Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии и вышел на команду Ярмоленко обновлено: 24 января, 2021 автором: Елена Фролова