Общество: «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии по футболу
russian.rt.com:

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу.Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Ливерпуль» забил первым.

На 18-й минуте отличился Мохамед Салах.«Манчестер Юнайтед» ответил голам Мэйсона Гринвуда и Маркуса Рэшфорда, отличившихся на 26-й и 48-й минутах соответственно.«Ливерпуль» сравнял счёт благодаря второму голу Салаха, забившего на 58-й минуте.Победу МЮ принёс гол Бруну Фернандеша, отличившегося на 78-й минуте.Таким образом «Манчестер Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, где сыграет с лондонским «Вест Хэм Юнайтед», а «Ливерпуль» завершил выступления на турнире.Ранее сообщалось, что хет-трик Абрахама помог «Челси» победить «Лутон» в Кубке Англии. «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии по футболу обновлено: 24 января, 2021 автором: Елена Фролова