Общество: "Манчестер Юнайтед" вылетел от "Лестера": стали известны полуфинальные пары Кубка Англии
tsn.ua:

"Лисы" присоединились к "Саутгемптону", "Челси" и "Манчестер Сити". "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии.

Подопечные Брендана Роджерса на домашней арене оказались сильнее со счетом 3:1. На 24-й минуте Келечи Ихеаначо вывел хозяев вперед.

Мейсон Гринвуд сравнял счет на 38-й минуте. В начале второго тайма "Лестер" снова вырвался вперед благодаря голу Юри Тилеманса.

На 78-й минуте Ихеаначо оформил дубль и установил окончательный счет. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН "Манчестер Юнайтед" вылетел от "Лестера": стали известны полуфинальные пары Кубка Англии обновлено: 21 марта, 2021 автором: Елена Фролова