Общество: МанСити уничтожил Саутгемптон, Зинченко принял участие в голевой атаке: видео
sport.24tv.ua:

Голи: Де Брюйне, 15, 59, Марез, 40, 55, Гюндоган, 45+3 – Ворд-Праус, 25 (п), Адамс, 56 Стоит внимания МанСити может не отпустить Зинченко в сборную Украины В этом сезоне команда Пепа Гвардиолы набрала классный ход, поэтому именно МанСити был явным фаворитом этого противостояния.

В стартовом составе команды на левый фланг защиты вышел Александр Зинченко и отыграл на футбольном поле 81 минуту. Первого гола пришлось ждать 15 минут.

Участие в атаке также принял игрок сборной Украины. Зинченко получил классный заброс в штрафную соперника, уже в падении Александру удалось направить мяч во вратарскую на Фодена, но удар у того не получился.

Однако уже на подхвате был Де Брюйне, который и открыл счет на табло – 1:0. Уже через 10 минут гости получили отличный шанс отыграться.