Общество: Мартемьянов — о 3:2 с «Нефтехимиком»: сегодня было дерби за место под солнцем

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (3:2, бул.).«В первом периоде немножко высхестнулись, соперник играл на контратаках, это было видно.

Перекрыли где-то их выходы из зоны. Но пропустили ненужный гол, в этом плане претензии к защитникам. У нас, по-моему, за последние игр 12-15 выходов два в один вообще не было.

Сегодня в первом периоде их было три. Провели работу небольшую. Во втором периоде соперник прибавил, значительно прибавил. Владели инициативой.

Но поблагодарил парней, что прониклись, что нам очки нужны, где-то построже сыграли в обороне. И вратарь нас подтащил в нужные моменты.