Общество: Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й
vesti.ru:

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании.

Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии. Второе место занял китайский пилот Virtuosi Racing Чжоу Гуаньюй, а замкнул тройку лидеров японец Юки Цунода из Carlin.

Другой россиянин Роберт Шварцман (Prema) финишировал 14-м, а его соотечественник из BWT HWA Racelab Артем Маркелов – 18-м. ���� TOP TEN ���� Who predicted this ����#BritishGP �������� #F2 pic.twitter.com/l3ikTnbkeI — Formula 2 (@FIA_F2) August 1, 2020 В общем зачете "Формулы-2" с 81-м очком лидирует Шварцман, второй – Каллум Илотт (73 очка), третий – Кристиан Лундгор (55).

Мазепин (52) – четвертый, а Маркелов – 20-й. Вторая гонка британского этапа состоится в воскресенье, 2 августа. Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й обновлено: 1 августа, 2020 автором: Елена Фролова

07.08.20
Коронавирус мир: в Британии катастрофа, унесшая огромное количество жизней - Антиколорадос - новости
07.08.20
Карпин: есть тупенькие футболисты. Один игрок «Ростова» сказал, что столица США — Британия