Общество: Миколенко - о поражении от Англии: В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать
sovsport.ru:

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

Англичане реализовали свои моменты, поэтому такой счет.Не хотел бы говорить о нашем выступлении на Евро по горячим следам. Моя задача - выполнять тренерскую установку и готовиться к матчам.

Не хочу обсуждать свою игру на Евро, но хотелось бы выступить лучше, как бы я ни сыграл.Два пропущенных гола во втором тайме?

Всегда сложно отыгрываться со счета 0:2, особенно когда пропускаешь быстрые мячи. В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать, а два - на грани фантастики.