Общество: Мини-футбол. КПРФ выиграл у "Тюмени" дерби двух чемпионов
vesti.ru:

Перенесенный матч первенства России по мини-футболу (футзалу) свел двух чемпионов последних лет: клбу КПРФ принимал на своем поле "Тюмень". "Коммунисты" провели принципиальную встречу максимально собранно и закономерно победили.

Счет – 6:3 в пользу хозяев. Первый тайм стал одним из лучших в исполнении футзалистов КПРФ за последнее время, сообщает сайт команды.

Почин задал Ромуло, попавший в дальний угол с левой ноги. Вскоре Лин, несмотря на фол со стороны оппонента, все же доиграл эпизод до конца и завершил его точным ударом под перекладину.

Вскоре счет стал 4:0 после голов Нандо и сибиряка Милованова, который срезал мяч в свои ворота. Во второй половине игра выровнялась, обе команды могли забить, но первый гол случился лишь после четверти часа: Абрамович сократил счет.