Общество: Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона
1k.com.ua:

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

Но хозяева недолго приходили в себя и через три минуты Сон Хын Мин сравнял счет – перехватил пас «Канониров», легко убежал от Давида Луиса, выскочил к воротам и технично перебросил Мартинеса.

Сон Хын Мин в атаке / Фото: Reuters А на 82-й минуте Тоби Алдервейрелд забил гол с передачи Сона, который оказался победным для «Тоттенхэма» – 2:1.

А Жозе Моуринью уже в 10-м домашнем матче кряду не проигрывает «Канонирам». «Арсенал» потерял очки и, набрав 50 очков, остался на девятом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм» обошел соседей и теперь расположился на восьмом месте.Источник: Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона обновлено: 12 июля, 2020 автором: Елена Фролова