Общество: Мозес удален за второе предупреждение. «Спартак» доигрывает дерби вдесятером
sovsport.ru:

В матче 1/8 финала «Динамо» – «Спартак» гости остались вдесятером на 81-й минуте. При счете 2:0 в пользу хозяев за второе предупреждение был удален нигерийский легионер красно-белых Виктор Мозес.На 15-й минуте рефери Кирилл Левников предупредил Мозеса, зафиксировав игру рукой и назначив пенальти, при помощи которого динамовцы открыли счет.

Во второй раз фланговый игрок «Спартака» был наказан за то, что сорвал атаку «Динамо», схватив за футболку Даниила Лесового.источник: «Советский спорт» Мозес удален за второе предупреждение. «Спартак» доигрывает дерби вдесятером обновлено: 20 февраля, 2021 автором: Елена Фролова