Общество: «Мы тоже люди». Хосеп Гвардиола прокомментировал вылет «Манчестер Сити» из Кубка Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после вылета команды из Кубка Англии. В полуфинале «горожане» со счётом 0:2 проиграли лондонскому «Арсеналу». «Мы выступили не очень хорошо.

Наша команда не была готова в достаточной степени. Если играешь не все 90 минут в полуфинале, можешь получить такой результат.

Мы сыграли не лучшим образом, но мы тоже люди. Соперник действовал отлично, такое иногда бывает. Можно сожалеть лишь о том, что в первом тайме мы не играли так, как во втором.

Нужно было изменить подход, но мы не сумели это сделать», — приводит слова Гвардиолы BBC со ссылкой на MOTD. В финале турнира «Арсенал» встретится либо с «Манчестер Юнайтед», либо с «Челси», которые проведут свой матч сегодня, 19 июля. «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу» впервые за три года «Мы тоже люди».