Общество: «МЮ» сокрушил клуб из третьего дивизиона в 1/16 Кубка Англии

Клуб «Транмир Роверс» принимал на своем стадионе «Прентон Парк» команду «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Победу одержали гости со счетом 6:0.

Первый гол был забит на 10-й минуте. Точный удар нанес защитник Гарри Магуайр с передачи Виктора Линделефа. Через несколько минут «МЮ» оторвался на два мяча благодаря Диогу Далоту, которому ассистировал Антони Марсьяль. На 16-й минуте гости довели счет до разгромного. Отличился Джесси Лингард с передачи Магуайра. На 41-й минуте «МЮ» организовал еще один гол. Результативный удар записал на свой счет Фил Джонс. В конце тайма отличился Марсьяль. Шестой гол гостей во второй тайме оформил Мэйсон Гринвуд, реализовавший пенальти.

Отметим, что «Транмир Роверс» представляет третий по силе дивизион Англии (Лига 1). На пути к 1/16 он обыграл «Уиком Уондерес» (2:2, переигровка - 2:1), «Чичестер Сити» (5:1) и «Уотфорд» (3:3, переигровка – 2:1).

«МЮ» сокрушил клуб из третьего дивизиона в 1/16 Кубка Англии обновлено: 26 января, 2020 автором: Елена Фролова