Общество: Невероятный камбэк! "Краснодар" чудом спасся, забив голы на 93-й и 95-й минутах.
daylynews.ru:

Счёт в южном дерби был открыт на 34-й минуте встречи благодаря связке Алексея Ионова и Эльдора Шомуродова.А спустя всего несколько минут Ионов оформил дубль — 2:0!На второй тайм "быки" вышли заряженными и выглядели лучше своего противника.

И их усилия были вознаграждены: на 93-й минуте Иван Игнатьев отыграл один мяч, а на 95-й — Урош Спаич сравнял. Фантастическим образом команда Мурада Мусаева спасает этот матч — 2:2.Теперь ростовчане занимают второе место с 30 очками (столько же у московского "Локомотива"), у "Краснодара" — 29 очков и четвёртое место.РПЛ.

15-й тур"Краснодар" — "Ростов" — 2:2Голы: Ионов 34' (0:1), Ионов 41' (0:2), Игнатьев 90+3' (1:0), Спаич 90+5' (2:2) Невероятный камбэк! "Краснодар" чудом спасся, забив голы на 93-й и 95-й минутах.