Общество: Невероятный камбэк на 96-й минуте матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 14 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Потеря очков в этом матче дорогого стоила команде Сульшера. Манчестер Юнайтед полагал особые надежды на этом матч. В 35-м туре Красные Дьяволы принимали Саутгемптон.

У команд разные задачи в турнирном плане, но проигрывать никто не планировал. Рашфорд и Мартиаль быстро оформили счет 2:0 в первом тайме.

Манчестер ввел в счете практически весь матч. Но на 87-й минуте на замену вышел форвард гостей Обафеми, который уже в добавленное время сумел забить гол и лишил манкунианцев чистого третьего места - места Лиги чемпионов.

Обзор матча Манчестер Юнайтед — Саутгемптон 2:2 Голы: Рашфорд, 20, Мартиаль, 23 — Армстронг, 12, Обафеми, 90+6 Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Уильямс, 75) — Погба (Фред, 63), Матич — Гринвуд (Джеймс, 84), Бруну Фернандеш (Мактоминей, 84), Рашфорд — Мартиаль.