Александр Зинченко - theuk.one

Опередил команду Зинченко. Манчестер Сити вернулся на первое место в английской Премьер-лиге — видео

Манчестер Сити разгромил Фулхэм со счетом 4:0 и снова стал лидером английской Премьер-лиги.«Горожане» открыли счет на 13-й минуте, когда Гвардиол низом отправил мяч в сетку.

На 59-й минуте Фоден удвоил преимущество своей команды, а еще через 12 минут Гвардиол оформил дубль, замкнув навес на дальней штанге.На 96-й минуте Альварес ударом с пенальти поставил точку в матче.Манчестер Сити вернулся на первое место и за два тура до завершения чемпионата опережает Арсенал, за который выступает украинец Александр Зинченко, на два очка.Фулхэм — Манчестер Сити 0:4Голы: Гвардиол, 13, 71, Фоден, 59, Альварес, 90+6 (пен)Удаления: Диоп, 90+5 (Ф) Турнирная таблица Ранее сообщалось, что в АПЛ назвали восьмерых претендентов на звание лучшего футболиста сезона.Теги:   Манчестер Сити Футбол Английская Премьер-лига