Англия Германия Франция Испания Финляндия закон спорт чемпионат Англия Германия Франция Испания Финляндия

Англия — Испания: Гонсалес на 54-й минуте вывела испанок вперёд в матче 1/4 финала ЧЕ

Сейчас читают: 191

Сегодня, 20 июля, сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).

Стартовый свисток судьи прозвучал в 22:00 мск. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте отличилась испанская нападающая Эстер Гонсалес.

На матче работает бригада судей во главе с француженкой Стефани Фраппар. Её ассистентками являются Элоди Коппола и Мануэла Николози (обе – Франция).