Англия Украина спорт футбол чемпионат Англии фк ливерпуль Английская Премьер-лига Англия Украина

Английская Премьер-лига. Ливерпуль потерпел сенсационное поражение

Сейчас читают: 711

Ливерпуль остается на шестом месте в таблице (Фото:Reuters/John Sibley) В английской Премьер-лиге (АПЛ) стартовал 19-й тур. Действующий вице-чемпион Англии Ливерпуль потерпел неожиданное поражение в выездном матче от Брентфорда с результатом 1:3.Хозяева поля сумели забить два мяча еще до перерыва благодаря результативным ударам Конате (в свои ворота) и Висса.В начале второго тайма гости сумели сократить отставание в счете после гола Окслейда-Чемберлена но Мбемо на 84-й минуте восстановил статус-кво.Это поражение оставило Ливерпуль на шестом месте в турнирной таблице.