Лондон происшествия спорт футбол Лондон

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби и обошёл «молотобойцев» в таблице

Сейчас читают: 496

В ночь с 15 на 16 декабря на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Вест Хэм Юнайтед».

Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 48-й минуте отличился форвард Габриэл Мартинелли, ему ассистировал Александр Ляказетт.

Мартинелли открывает счёт в матче: С 67-й минуты «молотобойцы» играли в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил защитник Владимир Цоуфал.