Англия спорт чемпионат ПАСЕ Англия

«Челси» минимально обыграл «Уотфорд» и сохранил лидерство в чемпионате Англии

Сейчас читают: 517

Сегодня, 2 декабря, завершался матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Челси». Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде (Англия).

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей. На 29-й минуте Маркос Алонсо с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Кай Хаверц отдал дальше на Мэйсона Маунта, который без помех поразил ворота «Уотфорда».

На 44-й минуте хозяева совершили перехват и провели быструю атаку. Эммануэль Деннис вошёл в штрафную, качнул Антонио Рюдигера и пробил в дальний угол — мяч после рикошета влетел в сетку.