Россия Москва Краснодар Сочи Нижний Новгород Уфа общество спорт чемпионат Россия Москва Краснодар Сочи Нижний Новгород Уфа

ЦСКА одолел «Спартак» в московском дерби

Сейчас читают: 760
aif.ru

Футбольный клуб ЦСКА со счетом 2:0 выиграл московский «Спартак» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Встреча прошла на столичном стадионе «Открытие Арена».

Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счет открыл армеец Юсуф Языджи. На 79-й минуте Бактиёр Зайнутдинов установил окончательный счет.Ранее в рамках 19-го тура «Нижний Новгород» выиграл «Урал» (1:0), «Химки» проиграли московскому «Динамо» (0:3), а «Сочи» одолел «Арсенал» (2:0).

28 февраля «Ахмат» примет «Уфу», а «Зенит» — «Рубин».На данный момент в Российской премьер-лиге лидирует «Динамо М» (39 очков).