Москва общество спорт чемпионат 2023 Москва

«Динамо» уверенно обыграло «Спартак» в последнем московском дерби сезона-2022/2023 в КХЛ

Сейчас читают: 920

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Спартак».

Победу со счётом 4:2 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Ефремов с передачи Никиты Новикова.

На 16-й минуте периода преимущество хозяев удвоил Александр Скоренов с передачи Никиты Буруянова. На 36-й секунде второго периода счёт 3:0 сделал Андрей Миронов с передач Якоба Лильи и Владислава Кодолы.