Об этом же в других СМИ
пресс-служба закон спорт

ЭСК: Карасёв допустил одну ошибку в дерби «Спартак» — ЦСКА. Остальные решения — правильные

Сейчас читают: 708

ЭСК РФС объявила решения по матчу 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2). «Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды ЦСКА» на 29 минуте Карасёв правильно не показал вторую жёлтую карточку и, соответственно, не удалил Роберто Мойзеса из ЦСКА на 43 минуте Арбитр правильно не показал вторую жёлтую карточку и, соответственно, не удалил Виллиана на 61 и на 78 минутах Главный судья ошибочно не удалил Никиту Ермакова из ЦСКА на 81 минуте", — сообщает пресс-служба РФС..