Англия закон расследование конфликт спорт Психология и отношения Англия

Футбольная ассоциация Англии начала расследование эпизода из игры «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

Сейчас читают: 162

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование одного из эпизодов встречи пятого тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» принимал «Ньюкасл» (2:1), сообщает TalkSport.

Как отмечает источник, расследование инициировано по факту потасовки в конце встречи после забитого мяча Фабиу Карвалью, принесшего победу «Ливерпулю» на 97-й минуте матча.

Скамейку запасных «Ньюкасла» привёл в бешенство тот факт, что к матчу было добавлено пять минут, а гол был забит на седьмой компенсированной минуте.