Россия Москва происшествия закон спорт Россия Москва

Хавбек «Локо» Куликов: мы могли победить «Спартак» в дерби. Второй тайм пойдёт в копилку

Сейчас читают: 912

Полузащитник московского «Локомотива» Даниил Куликов прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком» (0:1). «В первом тайме мы слишком сильно прижались к своим воротам.

После перерыва мы начали их поджимать и «Спартак» начал ошибаться, выбивать мячи. Второй тайм точно пойдёт нам в копилку. Заслужили минимум ничью?

Судя по тому, как мы играли вторую половину встречи, мы могли и победить «Спартак» в дерби. Хочется сказать, что футбольное поле было довольно хорошего качества для февраля.