Англия происшествия Коронавирус спорт Англия

Кубок Англии. «Челси» в овертайме прошел «Плимут», который за три минуты до конца не забил пенальти

Сейчас читают: 958
bombardir.ru

«Челси» в 1/16 финала Кубка Англии только в дополнительное время сумел победить «Плимут» из третьего по силе дивизиона. Выход в следующий раунд лондонцам принес защитник Маркос Алонсо.

Это его первый гол в Кубке Англии за четыре года. На 117-й минуте «Плимут» не реализовал пенальти. Англия. Кубок. 1/16 финалаЧелси – Плимут – 2:1 (1:1; 0:0: 1:0)Голы: 0:1 – Гиллесфи, 8; 1:1 – Аспиликуэта, 41; 2:1 – Алонсо, 45+2.

Календарь Кубка АнглииРезультаты Кубка Англии Рюдигер отказал «Челси» в продлении контракта с зарплатой 200 тысяч в неделю (Daily Mail) Тухель заразился коронавирусом Тухель: «Календарь должен быть менее плотным, чтобы игроки показывали качественный футбол».